fbpx

Виды групповых занятий

Фитнес-аэробика

Фитнес-аэробика – это групповые занятия, основанные на комплексе упражнений, которые выполняются под музыку. Это отличный способ улучшить выносливость, сжечь лишние калории и подтянуть фигуру. На занятиях фитнес-аэробикой используются различные виды оборудования: гантели, скакалки, степ-платформы и т.д.

Йога

Йога – это физическая и духовная практика, которая помогает улучшить физическую форму, снять стресс и улучшить концентрацию. Занятия йогой в группе могут быть разными: от традиционной хатха-йоги до динамической йоги или йоги на основе пилатеса. Они помогут улучшить гибкость, силу и равновесие.

Танцевальные занятия

Танцевальные занятия – это занятия, которые сочетают в себе физические нагрузки и танцевальные движения. Они могут быть основаны на разных стилях танцев: латиноамериканских танцах, балете, танцах живота и т.д. Танцы помогают улучшить координацию, гибкость и выносливость.

Круговые тренировки

Круговые тренировки – это занятия, которые состоят из нескольких упражнений, выполняемых в виде круговой тренировки. Каждое упражнение выполняется в течение определенного времени, после чего переходят к следующему упражнению. Это эффективный способ улучшить выносливость, сжечь лишние калории и улучшить физическую форму.

Пилатес

Пилатес – это система упражнений, которые направлены на улучшение гибкости, равновесия, силы и контроля над телом. Занятия пилатесом в группе помогают улучшить осанку, снять напряжение и боли в спине, а также повысить уровень концентрации.

Бокс

Бокс – это вид спорта, который помогает улучшить выносливость, силу и координацию движений. Занятия боксом в группе помогают улучшить технику ударов, научиться защищаться и повысить уровень физической подготовки.

CrossFit

CrossFit – это интенсивные функциональные тренировки, которые сочетают в себе элементы силового тренинга, кардиотренировок и гимнастики. Занятия CrossFit в группе помогают улучшить выносливость, силу, гибкость и скорость.

Аквааэробика

Аквааэробика – это групповые занятия, которые проводятся в бассейне. Они направлены на улучшение выносливости, гибкости и снижение веса. Аквааэробика подходит для людей, которые хотят улучшить свое здоровье, но при этом избежать нагрузки на суставы.

В заключение, групповые занятия – это отличный способ улучшить физическую форму, повысить мотивацию и получить удовольствие от тренировок. Выберите тот вид занятий, который подходит вам больше всего, и наслаждайтесь групповыми занятиями на Братиславской в клубе Легион.

 

 

Запишись
на первую тренировку

бесплатно

Посмотреть на карте Москвы

2008-2021 ©  Спортивный клуб Legion - Будь в форме, вступай в легион!
Москва, Борисовские пруды д. 12, к. 2
Пн-Пт 7:00-23:00 , Сб-Вс 8:00-22:00
Телефон - 8 (495) 505 06 21 , Email - legionfitness@mail.ru
Сайт собирает метаданные пользователя и посещая его вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором публичной оферты 

Легион в Инстаграмм  Легион в ВК   Легион в Телеграмм 

Создание сайта - Удачный Сайт